Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 07:13

Ани Лорак в Лондоне встречали варениками

На "Евровиденье" в Белграде 29-летняя певица Ани Лорак покажет документальный фильм "СПИД не передается через дружбу". С 2004 года она является послом доброй воли ООН.

— Люди в разных странах рассказывали свои истории заражения СПИДом, — рассказывает певица. — В Лондоне познакомилась с актером, больным СПИДом. Когда мы познакомились, я и подумать не могла, что он инфицирован — жизнерадостный, активный. Девочка рассказала, как полюбила парня, встречалась с ним. После того как она узнала о болезни, он просто исчез. Оказывается, он это специально сделал, потому что знал о болезни. Ее родители до сих пор не знают.

Фильм покажут на английском языке.

Песенный конкурс "Евровиденье" пройдет 20, 22  и 24 мая в Белграде. С марта продолжается промо-тур певицы в странах Европы. Лорак выступила на Кипре, Мальте, в Болгарии, Македонии, России, Британии, Испании.

— Я даже не ожидала такого успеха. В Лондоне в ночном клубе " Скала" публика скандировала "Шейди Лейди" и не отпускала меня со сцены, — рассказывает певица. — Когда я пришла на эфир "Кэпитал рэ ди о", то увидела, что вся студия в желто-голубых флагах. Собравшиеся пели гимн Украины.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак в Лондоне встречали варениками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть