понедельник, 07 апреля 2008 16:28

Украинские гимнастки получили две медали на чемпионате Европы (ФОТО)

Алина Козич выполняет упражнение на бревне, которое принесло ей второе место. Клермон-Ферран, Франция, 5 апреля 2008 года

Во французском Клермон-Феррани завершился чемпионат Европы по cпортивной гимнастике среди женщин. Украинки получили на турнире две награды. Алина Козич, 20 лет, заняла второе место в упражнениях на бревне, а ее ровесница Дария Згоба — третье на брусьях. В командных соревнованиях украинки стали пятыми. Выиграли первенство румынки, за ними идут сборные России и Франции.

В многоборье медали разыгрывали лишь юни орки. Украинка Наталия Кононенко заняла десятое место. Победила россиянка Татьяна Набиева.

Сейчас вы читаете новость «Украинские гимнастки получили две медали на чемпионате Европы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua