Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло отказался от услуг бразильского форварда Рональдо, 30 лет. На этой неделе Капелло встретился с президентом клуба Рамоном Кальдероном и потребовал у него немедленно продать нападающего. Капелло обвиняет бразильца в регулярных визитах в ночные клубы и плохом влиянии на молодых футболистов.
Рональдо, который выступает за "Реал" четыре с половиной года, уже в январе может дебютировать в английской премье р-лиге. Не исключено, что лучший бомбардир финальных частей Кубка мира переедет в английский "Челси". А в обратном направлении отправится украинец Андрей Шевченко, 30 лет.
— Рональдо обменяют на Шевченко? — переспрашивает бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко, 37 лет. — Зачем? И тот, и тот сейчас не в форме. "Реалу" и "Челси" лучше искать новых нападающих среди молодежи. А не брать друг у друга балластов.














Комментарии