среда, 02 июля 2014 08:53

Россия не готова играть на победу

Неделю тому назад закончился групповой турнир Кубка мира. 16 команд прекратили борьбу после трех матчей. Почему вылетели именно они?

Хорватия - неопытность тренера.

Камерун - недостаточно класса, травма Это'О, думали больше о премиальных, чем о футболе.

Испания - неподготовленность к турниру.

Австралия - более низкий, по сравнению с Испанией, Чили и Нидерландами, индивидуальный класс игроков.

Кот д'Ивуар - отсутствие коллективной игры.

Япония - слабая защита, плохая форма лидеров и посредственная работа тренера.

Италия - неопределенность тренера со схемой игры, а соответственно - со стартовым составом.

Англия - недостаточные усилия лидеров.

Гондурас - низкий класс.

Эквадор - тактические ошибки в решающей игре против Швейцарии.

Босния - судейская ошибка в матче с Нигерией.

Иран - низкий класс.

Португалия - команда не развивалась после успешного Евро- 2012.

Гана – не везло и внутренние конфликты.

Россия - однообразная оборонительная тактика, неготовность сыграть на победу.

Корея - отсутствие достаточного количества квалифицированных игроков.

 

Сейчас вы читаете новость «Россия не готова играть на победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть