Неделю тому назад закончился групповой турнир Кубка мира. 16 команд прекратили борьбу после трех матчей. Почему вылетели именно они?
Хорватия - неопытность тренера.
Камерун - недостаточно класса, травма Это'О, думали больше о премиальных, чем о футболе.
Испания - неподготовленность к турниру.
Австралия - более низкий, по сравнению с Испанией, Чили и Нидерландами, индивидуальный класс игроков.
Кот д'Ивуар - отсутствие коллективной игры.
Япония - слабая защита, плохая форма лидеров и посредственная работа тренера.
Италия - неопределенность тренера со схемой игры, а соответственно - со стартовым составом.
Англия - недостаточные усилия лидеров.
Гондурас - низкий класс.
Эквадор - тактические ошибки в решающей игре против Швейцарии.
Босния - судейская ошибка в матче с Нигерией.
Иран - низкий класс.
Португалия - команда не развивалась после успешного Евро- 2012.
Гана – не везло и внутренние конфликты.
Россия - однообразная оборонительная тактика, неготовность сыграть на победу.
Корея - отсутствие достаточного количества квалифицированных игроков.













Комментарии