Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 15:44

Рабинович хочет купить Кафу

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович готов арендовать 37-летнего защитника "Милана" Кафу.

— Мы хотим предложить бразильцу контракт на четыре с половиной месяца, а затем — новый договор, — говорит Рабинович. — Я этим трансфером не занимаюсь. Переговоры от нашего имени ведет агентская компания "Соккерворлд". Кафу знает об интересе к его персоне со стороны "Арсенала". Защитника устраивает Украина, но нужно решить некоторые технические вопросы относительно этого трансфера. Нашему главному тренеру Александру Заварову идея нравится. Возраст защитника нас не интересует: только в субботу он сыграл полный матч итальянского чемпионата против "Пармы".

По словам Рабиновича, Кафу должен прибыть в Украину на этой неделе. Вчера утром защитник вылетел в Лондон, где "Милан" сыграет матч 1/8 финала Лиги чемпионов. А в воскресенье в рамках чемпионата Италии бывший клуб Андрея Шевченко примет "Палермо".

Партнер Кафу по команде Каха Каладзе назвал информацию о возможном переходе бразильца в киевский "Арсенал" необоснованными слухами.

Кафу выступает за "Милан" с осени 2003 года. Двукратный чемпион мира (1994, 2002), двукратный чемпион Италии (2001, 2004) в составе "Ромы" и "Милана", победитель Лиги чемпионов (2007). Его договор с "Миланом" заканчивается после нынешнего сезона, защитник планирует его продлить.

Сейчас вы читаете новость «Рабинович хочет купить Кафу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть