Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 17:20

"Интер" остановили в Неаполе

Миланский "Интер" проиграл первый матч в чемпионате Италии. В 26 туре чемпион страны уступил на выезде "Наполи" — 0:1. Теперь в ведущих европейских чемпионатах не осталось команды, которая не проигрывала бы, а "Интер" опережает "Рому" на шесть очков.

— Поражение "Интера" не должно помешать ему стать чемпионом, — говорит " ГПУ" заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный, 51 год. — У команды достаточный очковый запас. А если миланцы через неделю вылетят из Лиги чемпионов, тогда их точно никто не остановит на внутренней арене.

В испанском первенстве "Барселона" уступила в Мадриде "Атлетико" (2:4) и отстает от "Реала" на пять очков.

Украинские легионеры — Андрей Шевченко и Андрей Воронин — не играли. Их команды победили. "Челси" Шевченко выиграл у "Вест Хема" — 4:0, а "Ливерпуль" Воронина у "Болтона" — 3:1. "Арсенал" во второй раз подряд сыграл вничью и опережает "Манчестер Юнайтед" на одно очко.

Алексей Белик опять не попал в заявку "Бохума". Команда украинца победила "Баер" — 2:0. Вверху таблицы без изменений: "Бавария", выиграв в гостях у "Шальке" (1:0), опережает "Вердер" на четыре очка.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" остановили в Неаполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть