Ексклюзивы
вторник, 05 мая 2009 18:55

У "Барселоны" будут проблемы в обороне

Вчера вечером в матче "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" определился первый финалист Лиги чемпионов. Сегодня состоится второй полуфинальный матч турнира.

"Челси" (Лондон, Англия) — "Барселона" (Испания)

6 мая ( среда). 21.45. Лондон. Стадион "Стамфорд Бридж" (рассчитан на 42 тыс. зрителей)

Судья: Т. Овребо (Норвегия)

Дисквалифицированные: нет — Пуйоль

Под угрозой дисквалификации: Анелька, Баллак, Алекс — Бускетс, Даниель Алвеш

ТВ: ТРК "Украина", "Спорт-1", "РТР-спорт", "НТВ футбол"

Первый матч — 0:0

Шансы на выход в финалу— 50%–50%

Комментарий " ГПУ": "Барселона" находится в прекрасной форме, в субботу на выезде разгромила "Реал" — 6:2. "Барселоне" достаточно сыграть в результативную ничью. Это также повышает ее шансы, учитывая нацеленность команды на атаку. Однако наставник "Челси" Гус Хиддинк в первом матче доказал, что его команда способна правильно тактически противостоять "Барсе", играя от обороны. Кроме того, "Челси" научился играть без травмированных Джо Коула и Рикардо Карвальйо, а "Барсе" придется решать проблемы в центре обороны из-за травмы Маркеса и дисквалификацию Пуйоля или благодаря переводу левого защитника Абидаля в центр, или, что маловероятно, выходу Касереса. Шансы "Барсы" снижает также травма колена нападающего Т"ерри Анри, из-за которой он может не сыграть в Лондоне.

Сейчас вы читаете новость «У "Барселоны" будут проблемы в обороне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть