Ексклюзивы
четверг, 03 февраля 2011 10:08

Виталий Мулярчук исчез после празднования дня рождения

Автор: фото из архива Виталия Мулярчука
 

В ночь на 22 января в Виннице исчез 24-летний Виталий Мулярчук. Его брат Владимир, 19 лет, организовал поиск в социальной сети "Вконтакте". Отозвались 4 тыс. человек.

— В тот вечер они праздновали день рождения друга Виталия, — говорит Владимир. — Назад ехали в такси. Брат попрощался со всеми и вышел на улице Стеценко. И все.

Виталий Мулярчук ростом 184 см, у него короткие темно-русые волосы, серо-синие глаза. На левой руке носит золотое кольцо с печатью, на правой ключице у него шрам от операции. Был одет в черные штаны, черный свитер, темно-серое полупальто.

— Мы обращались к шестерым местным экстрасенсам. Все говорят, что брат жив, — добавляет Владимир. — "Видели" его на какой-то стройке. Там люди ходят в черных спецовках. Так одеваются добровольцы для строительства монастыря или церкви. У двух экстрасенсов совпали версии, что Виталик находится на севере Украины.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Мулярчук исчез после празднования дня рождения ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть