Ексклюзивы
суббота, 16 августа 2008 07:09

Валерий Нинюк задавил отца во время массажа

На кладбище села Змиинец Луцкого района 8 августа похоронили 70-летнего Ивана Нинюка.

Пенсионер жил в доме на окраине села с сыном Валерием, 37 лет. Старик болел. Несколько лет назад упал из дерева, повредил позвоночник и шею. Пенсии на лекарства не хватало, поэтому лечился народными методами: укусами пчел, самодельными мазями.

Валерий работает муляром на стройке. В течение двух лет ежедневно массажировал спину и шею отцу. Квалификации не имеет, однако его методы больному помогали.

Вечером 7 августа Валерий вернулся с работы под хмельком. Взялся за привычный массаж. Разминал шею отца, пока тому не стало плохо. Вызвал врачей. До приезда "скорой" пенсионер умер.

— У пострадавшего продавлен позвоночник и поврежден спинной мозг, сломаны шейные позвонки от избыточного массажирования, — говорит судебно-медицинский эксперт Луцкого районного отделения милиции Петр Новосад, 44 года.

Крестьяне шокированы смертью Нинюка. Рассказывают, что Валерий любил и ухаживал за больным отцом, собирал для него деньги на путевку в санаторий. Осенью планировал жениться.

За неумышленное убийство Нинюку угрожает 5 лет тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «Валерий Нинюк задавил отца во время массажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть