Ексклюзивы
среда, 07 марта 2018 07:35

Тело Анны Ергиевой нашли с отсеченной головой

 

В собственной квартире на ул. Средней, 41, в Одессе 27 февраля около одиннадцати вечера нашли обезглавленное тело 29-летней Анны Ергиевой. Сутки не выходила на связь, родные стали ее искать. Женщина лежала в залитой кровью комнате. Место, где была голова, было прикрыто полотенцем. Рядом — ключи от квартиры и тревожная кнопка сигнализации. Анна не успела ее нажать.

— Она была хорошим человеком, успешной. Всего добивалась сама, — рассказывает знакомая убитой Екатерина Егорова. — Аня жила сама. Не представляю, кто так по-зверски мог ее убить.

Анна закончила Одесский университет внутренних дел. Была предпринимателем — продавала детские вещи на рынке Привоз.

Около 10:00 соседи слышали, будто в квартире Ергиевой что-то упало. Внимания тому не придали. Из помещения женщины исчезли деньги и золотые украшения, говорят родные.

— Обстановка в квартире нарушена, но замки не сломаны. Мобильный телефон, вещи в сумочке — на месте. Возможно, убийство маскировали под ограбление, — говорит Олег Жученко из прокуратуры Одесской области.

По подозрению в убийстве задержали 25-летнего мужчину. С Анной учился в одной школе. Работает поваром-сушистом в одном из местных заведений. В содеянном сознался. На убийство пошел, потому что женщина отказала ему в близости. Перерезал ей горло, потом отсек голову и забрал с собой. Закопал ее вместе с украденными вещами. Место указал полицейским. Во время задержания пытался порезать себе вены.

Сейчас вы читаете новость «Тело Анны Ергиевой нашли с отсеченной головой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть