вторник, 10 июля 2012 00:15

Ранили двоих работников заправки

5 июля в 3.30 автозаправку "Шелл" в селе Чижиков Пустомытовского района Львовщины ограбили двое. Они ранили работников АЗС.

- Неизвестные мужчины в масках забежали в помещение, угрожали оружием, забрали около 2 тысяч гривен. В тот момент там были оператор и кассир. Оба ранены в ноги, - рассказывает пресс-секретарь Львовской милиции Светлана Добровольская.

АЗС "Шелл" расположена на ул. Островского, 1а на въезде в село. По ту сторону - жилые дома. На заправке есть продуктовый магазин, где скупают местные.

- Заправщиком работает наш односельчанин Олег, ему немного за 40 лет. Кассиром был какой-то мужчина из Львова, - рассказывает по телефону местная, называться отказывается. - На заправке недавно изменилось руководство, потому мужчины работают не больше пяти месяцев. Олег рассказывал, что был на улице, видел, как ночью в магазин зашли двое. Через несколько минут услышал выстрелы и крики раненного напарника. Побежал туда, а те в масках выстрелили ему в бедро. Он позвонил домой, жена вызвала "скорую". Раненых повезли во Львов, сделали операции. Олег будет ходить, а состояние второго мужчины тяжелое - пуля раздробила кость. У Олега трое детей. По селу ходят слухи, что это какие-то заезжие гастролеры. Взяли 2 тысячи из кассы. Хоть заправка за день намного больше зарабатывала, просто в полночь деньги всегда сдавали.

Сейчас вы читаете новость «Ранили двоих работников заправки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть