Ексклюзивы
суббота, 26 июля 2008 07:15

Оксана Петрусяк украла "шевроле" жениха

19-летняя Оксана Петрусяк из города Кременец Тернопольской области захотела покататься на " шевроле" жениха Владимира Гонты, 27 лет. Он купил л егковик за $20 тыс. в кредит на 5 лет.

— 17 июля мужчина уснул перед телевизором, — говорит 40-летний Иван Бойко из Кременецкого райотдела милиции. — Около 23.00 любимая попробовала его разбудить, как вдруг из кармана выпали ключи от машины.

Оксана решила покататься. Водительских прав у нее не было, но Владимир научил ее управлять. Завела " шевроле", заехала к подруге Ольге Науменко, 23 года. Вдвоем отправились в село Билокриница, к озеру Святой Анны. В 10 км от Кременца на мостике Петрусяк не справилась с управлением, иномарка ударилась о бордюр и вылетела на обочину. Оксану с переломленной ногой забрала "скорая", Ольга испугалась. Авто повреждено.

Оксана подростком осталась сиротой, в унаследованной квартире 3 года жила вместе с Гонтой. Нигде не работала, жила за счет жениха. В сентябре планировали пожениться, но после этого случая Владимир отменил свадьбу. Пожаловался на любимую в милицию. За похищение машины против Петрусяк возбудили уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «Оксана Петрусяк украла "шевроле" жениха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть