Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 07:06

Людмила Мойсик облила дерьмом соперницу

Два года тюрьмы с отсрочкой на год получили 38-летняя Людмила Мойсик и ее брат Владимир из райцентра Борщив Тернопольской области. Райсуд признал их виновными в хулиганстве и избиении Елены Осьник.

У Мойсиков собственное фотоателье в Борщеве. Муж Василий, 41 год, работает фотографом, Людмила принимает заказы. Воспитывают 3-летнего сына Сергея, взрослая дочка Оксана учится на переводчика в Киеве.

В феврале этого года Людмила заподозрила мужа в измене. Ей на мобильный позвонил незнакомец и описал любовницу. Женщине показалось, что это заведующая магазина "Текко" Елена Осьник, 31 год. Людмила решила отомстить.

9 февраля они с братом подъехали на машине к детскому садику, куда Елена водила ребенка. Когда Осьник выходила, заставили сесть в машину, начали бить. В мобильном соперницы Людмила нашла номер телефона Василия, а в сумочке — такие же духи, которые ей подарил муж.

— На заброшенной животноводческой ферме за городом Елену связали ремнем, отрезали волосы, — рассказывает заместитель райпрокурора 48-летний Валерий Маржан. — Вернулись в город и провели ее по центральной улице, обзывали проституткой. Завели в гастроном "Текко", назвали разлучницей.

Пока Владимир держал заложницу, сестра вынесла из машины 3-литровый жбан с дерьмом и у всех на глазах вылила его Елене на голову.

Ни Василий, ни Елена не признают, что были любовниками. Против Людмилы и Владимира возбудили уголовное дело.

— Зато я сохранила семью, — сказала Людмила после приговора суда.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Мойсик облила дерьмом соперницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть