Банду из шести человек, которые осуществляли разбойные нападения на инкассаторов, задержали на выезде из Одессы 9 ноября. Среди них были бывший милиционер и работник миграционной службы.
- Схватили в момент нападения на инкассаторскую машину одесского предприятия. В тот день трое его работников из Одессы в Киев перевозили 1,5 миллиона долларов, - рассказала Анна Шевчук из службы безопасности Одесской области. - Хотели бросить в лобовое стекло лампочки и елочные украшения, заполненные краской, чтобы остановить машину. Нападающие родом из Одесчины. Имели при себе холодное оружие, газовые и травматические пистолеты, милицейскую форму, у двух - служебные удостоверения. Были на двух автомобилях. Проверяют их причастность к другим нападениям на инкассаторов.













Комментарии