Ексклюзивы
понедельник, 21 октября 2019 05:36

"Санекс Septix" очистит выгребную яму при любой температуре

Если осенний холод пришел слишком быстро и вы не успели почистить выгребную яму или уличный туалет - не беда. Биопродукты канадского производителя "Санекс Septix" помогут решить неприятные проблемы быстро и эффективно.

Услуги ассенизатора - недешевое и небыстрое удовольствие. Скачивание нарушает работоспособность ямы или септика. С биопрепаратом верхний слой - 1/3 объема ямы можно откачивать на огород через три месяца постоянного применения. По опыту - если яме до 10 лет, скачивать вообще не надо. Если ей больше, бактериям необходимо время для переработки иловых отложений.

Биопрепарат "Комплекс" из серии "Санекс Septix" удобный и легкий в использовании. Если нет времени на дозировку, помогут биотаблетки. Одну следует поместить в сливной бачок. Биопродукт очистит канализационную трубу и будет работать в выгребной яме/септике, перерабатывая органические отходы в жидкость.

В октябре компания дарит скидку для покупателей на два набора средств "Санекс Septix". Дополнительная скидка - бесплатная доставка при заказе товаров на свыше 1000 грн.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" очистит выгребную яму при любой температуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть