Ексклюзивы
четверг, 09 сентября 2021 05:30

Новые наборы "Bio Septix" решают проблемы осенью

Выкачивание отходов из выгребной ямы не решает проблемы с ее наполнением за неделю. Обрастание стенок жировой пленкой, быстрое наполнение выгребной ямы и постоянный неприятный запах. Знакомая ситуация?

Биопродукты канадского производства "Bio Septix" созданы именно для преодоления этих и других проблем. На украинском рынке они присутствуют более 15 лет. Регулярное ежемесячное применение биопродуктов избавляет от расходов на услуги ассенизатора. Биопродукты обеспечивают переработку отходов в септике, выгребной яме, уличном туалете. Специальная серия "Bio Septix" отвечает за поддержание чистоты канализационных труб в здании.

Опавшие листья - надоедливая проблема владельцев частных домов осенью. Современные хозяева не жгут листья, а перерабатывают органические отходы в качественное удобрение. Биопродукт "Активатор компоста" легко справится с листьями, травой и другой луговой органикой, а также с остатками овощей. Не нанося вреда окружающей среде, вы получите качественный компост.

Набор биопродуктов со скидкой заказывают на сайте t-klio.dp.ua. По телефону 0 (67) 633 52 33 вас проконсультируют о дозировке и использовании биопродуктов "Bio Septix".

Сейчас вы читаете новость «Новые наборы "Bio Septix" решают проблемы осенью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть