Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2018 05:01

Биопрепарат "Санекс" прочищает трубы от жиров

- Зима в этом году холодная и со снегом. В феврале увеличился спрос на биопрепарат "Санекс" для выгребных ям и уличных туалетов. Заметил, что люди перестают вызывать ассенизаторные машины. Ведь с отходами можно справиться и без них, - говорит 58-летний Роман Кальницкий из города Пустомыты возле Львова.

"Санекс" покупают жители частных домов и те, у кого туалет на улице. Средство эффективно перерабатывает отходы в жидкость без запаха, восстанавливает объем выгребной ямы и дренаж.

- С 2015 года в наш магазин все больше обращаются ОСББ. Покупают "Санекс" для прочистки септиков и полей фильтрации, - говорит консультант Тарас Оршуляк. - Также советую средство тем, кто живет далеко от райцентров. Туда ассенизатора невозможно вызывать, да и денег надо много платить.

Препарат применяют ежемесячно на протяжении года. Эффективен при любой температуре.

- "Санекс Универсал" хорошо иметь под рукой современным хозяйкам. Потому что химия поможет на короткое время, прочистит только малый участок трубы. Биосредство "Санекс Универсал" действует в течение первых шести часов после введения раствора. Прочищает всю поверхность трубы до основного стояка. Актуально, особенно во время праздников, когда в кухонные стоки попадают остатки жирной пищи. Для профилактики предлагают "Санекс Био Дрен", его хватит на три месяца.

Новый биопродукт "Санекс Нейтрализатор Плесени" избавляет от налета плесени и предотвращает появление грибков в комнатах, ванной и подвале.

Биопрепараты "Санекс" можно приобрести в супермаркетах и розничных магазинах, а также заказать на сайте http://t-klio.dp.ua.

Сейчас вы читаете новость «Биопрепарат "Санекс" прочищает трубы от жиров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть