Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 15:34

Как уничтожают тараканов в Киеве и Одессе?

Уничтожение тараканов – весьма неприятная процедура. Почему же, спросите вы? Как правило, дезинсекция проводится в ресторанах, производственных предприятиях так и в квартирах устарелым методом, то есть с помощью аэрозольного генератора холодного тумана. Неприятный запах, всевозможные раздражения, все перемывать и чистить – катастрофа, одним словом.

 

Что нового предлагает служба дезинсекции Pestro для уничтожения тараканов в Одессе и Киеве?

Первая услуга службы в 2012 году была: уничтожение тараканов в Киеве и Одессе только в квартирах, а сегодня фирма может предоставить своим клиентам широкий ассортимент услуг относительно насекомых и грызунов для всех отраслей.

Почему стоит доверить устранение вредителей именно им? Да потому, что в условиях глобализации рынков Pestro.com.ua постоянно разрабатывает новые способы и системы для того, чтобы предложить своим клиентам самые лучшие услуги по самым экономным, надежным и гибким условиям.

В настоящее время, постоянное качество на самом высоком уровне обеспечивается применением современной технологии опрыскивания микрокапсулированными препаратами, тщательной подготовкой специалистов по лучшим стандартам пищевой безопасности. Все это вместе гарантирует надежность качества при обслуживании.

 

Обратившись в компанию Пестро, вы можете смело рассчитывать на уничтожение прусаков и клопов с гарантией 180 дней.

Команда специалистов по бытовой и производственной дезинсекции всегда старается обслуживать своих клиентов индивидуально с учетом их специфических проблем и использует пригодные для практики решения. Поэтому очень важно, чтобы на предприятии работал надежный коллектив специалистов, которые знают, на что именно нужно обращать внимание для того, чтобы удовлетворить требования клиентов в отдельных местах и случаях.

"Самой важной целью деятельности у нас всегда является предоставление своим заказчикам услуг дезинсекции самого лучшего качества с как можно лучшим обслуживанием по самым благоприятным условиям. К сожалению, уничтожить клопов намного труднее и дороже, чем избавиться от тараканов, особенно с ценой доступной для каждого – это следующая задача и этап развития нашей команды, о котором мы расскажем в скором времени. А сегодня, Вы можете воспользоваться специальным предложением и избавиться от насекомых со скидкой в 20%", - рассказал дезинфектолог в Pestro Ващенко Сергей.

Сейчас вы читаете новость «Как уничтожают тараканов в Киеве и Одессе?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть