Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2019 11:47

Алло: официальные цены и дата старта продаж Samsung Galaxy S10 в Украине

Компания Алло объявила цены на свеже представленную серию Samsung Galaxy S10 и дату официального старта продаж в Украине.

Официальная цена на младшую модель Samsung Galaxy S10e составит от 24 999 грн; версия Galaxy S10 обойдется в 29 999 грн, а стоимость самой старшей модели Galaxy S10 Plus ожидается от 32 999 грн.

  Компания Алло назвала цены на новую серию Samsung Galaxy S10
Компания Алло назвала цены на новую серию Samsung Galaxy S10

Мировой старт продаж, включая Украину, запланирован на 8 марта, но в интернет-магазине Алло уже доступна возможность сделать предзаказ с интересной механикой: все клиенты, кто оформит предзаказ в период 20.02 - 7.03 и выкупит его после старта продаж, гарантированно получат в подарок свеже представленные наушники Samsung Galaxy Buds, которые, кстати, могут заряжаться без проводов прямо от корпуса Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Также, для всех покупателей, кто оформит предзаказ, продажи начнутся на неделю раньше.

Напоминаем, что 20 февраля, в солнечном Сан Франциско, состоялась презентация Samsung Galaxy Unpacked. На презентации были представлены флагманы Samsung 2019 года, а именно Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10 Plus, а также первый на рынке раскладывающейся смартфон с двойным дисплеем - Samsung Galaxy Fold, который, к сожалению, в ближайшем будущем не ожидается на украинском рынке.

Как и предполагалось, представленные смартфоны получили эволюционное обновление дизайна. Главная фишка новинок - практически безрамочный, уникальный дизайн лицевой панели, главная особенность которой, минимизация верхней и нижней рамки за счет встраивания фронтальной камеры в правый верхний угол Dynamic Super Amoled HDR+ дисплея.

Помимо нового дизайна, смартфоны получили полный набор всех самых актуальных и современных фишек, а именно: ультразвуковой сканер отпечатков пальцев интегрированный прямо в дисплей (у S10 и S10 Plus, у младшей модели сканер отпечатков остался на тыльной части корпуса), возможность зарядки других гаджетов от корпуса самого смартфона (только S10 и Plus-версии), защита от воды по стандарту IP68, обновленные модули камеры и новые фирменные Dynamic Super Amoled HDR+ дисплеи, защищенные стеклом Gorilla Glass 6 (кроме младшей модели, ее защищает Gorilla Glass 5).

За производительность смартфонов отвечают 8-ми ядерные процессоры Samsung Exynos 9820. Объем оперативной памяти у всех моделей начинается от 6 ГБ.

Обновленные модули камеры получили все новинки. Так, у Galaxy S10 и S10 Plus, суммарно на корпусе расположены целых 5 камер - основная тройная камера 12+12+16 МП (модуль для съемки портретов, "супер широких" фото и основной модуль) + двойная селфи камера 10+8 МП (модуль для съемки портретов и основной модуль). Младшая же версия лишена возможности съемки широких фото и размытия фона у фотографий, снятых на фронтальную камеру.

Сейчас вы читаете новость «Алло: официальные цены и дата старта продаж Samsung Galaxy S10 в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть