Ексклюзивы
среда, 03 октября 2018 16:50

Как найти качественную автошколу в Киеве

Как выбрать автошколу в столице? Какая автошкола Киев подойдет именно для Вас? Как научиться умело управлять машиной, знать правила и избегать неприятностей на дороге? Такие вопросы ежедневно ставят перед собой сотни украинцев.

  Облегчить себе выбор автошколы можно благодаря сайту autoschool.net.ua
Облегчить себе выбор автошколы можно благодаря сайту autoschool.net.ua

Перед тем как записаться в одну из школ следует самому себе ответить на множество вопросов о ценах, отзывах, уровне знаний в школе. Обычно каждый делает около двух десятков звонков и перечитывает тысячи отзывов, перед тем как записаться. Облегчить себе выбор автошколы можно благодаря сайту http://autoschool.net.ua. Именно здесь собраны проверенные автошколы, указанный район их расположения, а также ориентировочная стоимость обучения. Причем просчитано как индивидуальное обучение так и обычные курсы в автошколе. А еще можно легко просчитать программу, которая нужна именно Вам.

Как выбрать одну, среди множества автошкол Киева

Немало клиентов выбирают ту автошколу, где обещают удобное время обучения, дорогие автомобили и очень низкую цену. На самом деле такие ученики рискуют переплатить. В таких автошколах часто есть скрытые платежи. Например, в низкую цену не включают стоимость бензина, или может быть только 5 уроков по обучению езды или же нужно полностью платить за вождение.

Сколько времени длится обучение

В Украине стандартный курс длится два месяца и состоит из теории и практики, 100 часов лекций и 40 часов вождения.

Цена такого курса в основном зависит от:

• марки автомобилей;
• технического состояния авто;
• квалификации преподавателей и инструкторов.

Средняя цена курсов вождения в Киеве около 4 тысяч гривен. Кроме того нужна справка о медицинском состоянии ученика, а также книжки с правилами дорожного движения, по которым нужно будет готовиться к поступлению.

Выбор инструктора - важный этап при выборе автошколы

Главное правило выбрать не только хорошую автошколу, но и инструктора для обучения. Он должен умело объяснить, выслушать ваши страхи и не бояться повторять то, что вам непонятно. Перед тем, как приступить к обучению, расспросить тех, кто у него учился, почитать отзывы и обязательно обращать внимание на их правдивость. Если у автошколы только положительные отзывы под подобными именами, следует задуматься.

Но, как не крути, обучение в автошколе на 90 процентов зависит от самого ученика. Культура вождения является залогом целого автомобиля и спокойных нервов.

http://autoschool.net.ua/

Сейчас вы читаете новость «Как найти качественную автошколу в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть