Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2007 07:11

Звуковая система для дискотеки обошлась в миллион гривен

В прошлую субботу в новом пристроенном помещении городского  Дома культуры в Полтаве презентовали дискотеку "Фраппе". Название происходит от коктейля, в который входят кофе, мороженое, холодное молоко, фруктово-ягодные сиропы.

Площадь нового дискотечно-выставочного зала – 900 кв. м. Он оборудован современным свето-звуковым оборудованием стоимостью почти 1 млн грн.

— Раньше молодежь теснилась в комнате на 250 "квадратов". Были всего две рабочие колонки, — рассказывает директор Дома культуры Анатолий Криворотенко, 33 года. — А в новом зале — 12 подвесных колонок. Пока что мы не в состоянии крутить музыку хотя бы до полуночи, потому что нет разрешений санстанции. В предыдущем помещении танцевали только до 22 часов. Было много жалоб от жителей близлежащих домов.

Студентов на презентации поздравила заместитель мэра Лариса Семеняга, выступали команды КВН и участники телепроекта "Шанс". Среди них — Сергей Мироненко из Хитцев Гадяцкого района.

— Была классная клубная музыка, — делится впечатлениями о дискотеке студентка техуни верситета Анна Шмыголь, 22 года. — Правда, посидеть негде было. Отдыхали на корточках под стенами. Столики в баре заказывали заранее.

Первая дискотека была бесплатной. В дальнейшем цены будут зависеть от музыкальной программы. Планируют организовывать концерты полтавских групп. В конце месяца в зале состоится шоу "Битва диджеев", где будут выступать представители городов области.

Сейчас вы читаете новость «Звуковая система для дискотеки обошлась в миллион гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть