Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 18:06

Вячеслав Мойсеенко вел четыре кружка

18 марта в Сенче Лохвицкого района умер коренной житель Вячеслав Мойсеенко, 62 года.

— Он отличался своей коммуникабельностью, был интересным человеком, — рассказывает секретарь Сенчанского сельсовета Наталия Савенко. — У него всегда было много друзей.

Вячеслав Мойсеенко работал в местном колхозе "Россия" инженером, потом начальником комбината коммуникаций и предприятий Сенчи. До выхода на пенсию вел четыре технических кружка в местном Доме детского и юношеского творчества.

— В кружки картингистов и мотоциклистов к Мойсеенко ходили до пятнадцати учеников, — говорит Наталия Николаевна. — На инженера-механика он выучился в Полтаве, ему этим нравилось заниматься.

Дома Вячеслав Григорьевич держал пасеку, которую летом вывозил за село или в лесопосадку. Занимался домашним хозяйством, держал корову.

— Но личная жизнь у него не сложилась, — продолжает секретарь. — С женой и дочкой Наталией были сложные отношения. После развода его жена жила у дочки, несколько лет назад умерла. Последние десять лет он жил один. Во второй раз не женился.

Вячеслава Мойсеенко похоронила дочь Наталия.

Сейчас вы читаете новость «Вячеслав Мойсеенко вел четыре кружка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть