Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 17:33

Беглец вонзил в себя нож

Милиционеры задержали в Лубнах 37-летнего жителя Днепропетровска. Ранее судимый мужчина был в розыске. В начале июня он жил у сожительницы в Полтаве. У нее дома пьянствовал со знакомым. Поссорились, и мужчина зарезал собутыльника. От милиции скрывался по соседним областям.

Беглец вызвал к себе сожительницу. Она ехала поездом. Сошла в Лубнах. Дальше билет купить не удалось. Позвонила по телефону мужчине. Тот сказал, что заберет ее машиной. Около 23.00 на железнодорожном вокзале их окружили стражи порядка.

Полтавские милиционеры говорят, следили за обоими. Когда стало известно, что женщина и мужчина договорились встретиться в Лубнах, позвонили местным блюстителям, чтобы те помогли в задержании.

Мужчина увидел милиционеров и закричал: "Живым не сдамся". Выхватил нож и вонзил в живот. С вокзала задержанного повезли в Лубненскую райбольницу. Ранение оказалось не тяжелым. Через неделю мужчину перевели в СИ ЗО в Полтаве. Здесь он будет находиться до вынесения приговора судом.

Сейчас вы читаете новость «Беглец вонзил в себя нож». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть