Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 18:43

Юрия Якубу забил до смерти начальник

20 июня в селе Богдановка Новосанжарского района заведующий гаражом тракторной бригады агропредприятия "Элеватор "Чиста криниця" Валерий Горошко подрался с подчиненным — 31-летним водителем Юрием Якубой. Тот упал на землю и ударился головой. От полученного удара умер.

В пятницу вечером на тракторной бригаде дежурили четыре водителя. Проверить их работу пришел Горошко. Между ним и Якубой возникла ссора. Потом мужчины начали драться. Другие водители их разняли.

На следующее утро мужчины опять встретились в гараже. Якуба прицепился к Горошко. Хотел, чтобы тот объяснил, за что он его вчера обругал. Мужчины начали драться. Водитель ударил начальника в лицо. Тот толкнул Юрия. Водитель упал. Горошко поднял Якубу и опять ударил. Юрий упал и потерял сознание.

Водители вызвали медсестру. Она осмотрела Юрия и сказала, что мужчина мертв. Согласно предварительному диагнозу медиков, смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в мозг.

На следующий день Юрия Якубу похоронили в соседнем селе Марьяновка. Там он жил с женой и двумя маленькими детьми. Заведующего гаражом сразу после происшествия забрали в больницу. У него произошел сердечный приступ. Медики не позволяют милиции допрашивать Горошко. Его могут обвинить в убийстве по неосторожности. Материалы следствия передали следственному отделу областной милиции.

Сейчас вы читаете новость «Юрия Якубу забил до смерти начальник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть