Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 18:24

В Полтаве проведут шоу "Танцы на льду"

27 сентября в торговом центре "Экватор" в Полтаве состоится первый этап шоу "Танцы на льду". Будут соревноваться 16 пар. Победителям вручат 50 тыс. грн. Конкурс будет вести Игорь Кондратюк из телепроекта "Караоке наМайдане".

— Из 1 августа на катке начнут отбирать конкурсантов. Это все желающие от 16 лет. Наш инструктор будет смотреть, как человек катается, может ли стоять на коньках, — рассказывает управляющая катком "Экватора" Людмила Хохуля. — В сентябре приедут инструкторы и хореографы из Киева. Они отберут 16 пар.

Конкурс пройдет в три тура. 27 сентября выступят все участники. За них будут голосовать посетители "Экватора". Механизм голосования утвердят в августе. Кождую пятницу и каждые виходные конкурсанты будут тренироваться с инструкторами по 4 час. На них будут смотреть посетители торгового центра. Занятия с хореографами будут проводить в клубе фитнесса "Витамин".

Финал состоится 21 декабря. Три победителя получат по 50, 30 и 15 тыс. грн соответственно.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве проведут шоу "Танцы на льду"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть