Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 18:08

Троллейбус N1 в Полтаве курсирует каждые 20 минут

— Два часа 15 июля ждала троллейбус N1 по маршруту Киевский вокзал—Южный вокзал. Мне, пожилой женщине, сложно выстаивать часы в ожидании транспорта. Да и на поезд часто опаздываю из-за нечастого движения троллейбусов. По этому маршруту курсирует всего два троллейбуса. Сколько это будет продолжаться?

Ольга Валентиновна, г. Полтава


По маршруту N1 курсирует ежедневно четыре троллейбуса. А с 22.00 до 00.00 по этому маршруту ездит пять троллейбусов, — говорит Ирина Олийник из службы движения коммунального предприятия "Полтаваэлектротранс". — Ночью транспорт также ездит (два троллейбуса). Троллейбус ходит каждые 20 минут, а если вы не успеваете на поезд — то это ваши проблемы. Возможно, нужно раньше выходить.

В ближайшее время мы не планируем каким-то образом совершенствовать движение троллейбусов именно этого маршрута. До сих пор ни разу к нам не обращались с такими вопросами. Заверяю, ситуация с транспортом вполне нормальная.

Сейчас вы читаете новость «Троллейбус N1 в Полтаве курсирует каждые 20 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть