Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 17:33

Телефонная служба "09" будет предоставлять справку по области

Справочная служба "09" городов Полтавы и Кременчуга почти месяц работает с перебоями: или постоянно занято, или соединения с оператором невозможно дождаться.

Набираю 09, автоответчик женским голосом сообщает: "Уважаемый абонент! Вам отвечает справочная служба "09". Пожалуйста, ожидайте соединения с оператором". Каждые 12 секунд голос напоминает: "Ожидайте соединения". Через 2 мин. в трубке слышны короткие гудки — разъединили. Набирала пять раз подряд. Все время один и тот же результат.

— Это временное явление переходного периода, — говорит заместитель директора по маркетингу Полтавской дирекции "Укртелекома" Наталия Северин. — Через 5–10 дней планируем устранить неполадки. Сейчас проводится централизация всех справочных служб области. На Полтаву уже переключили Карливку, Машивку, Чутове, Новые Санжары, Решетиливку, Великую Богачку, Лохвицу, Диканьку и Кременчуг. До конца месяца, в крайнем случае до 15 июля, переключим все 25 районов области. Потребители этого не почувствуют. Они как набирали 09, так и будут набирать. Оплата будет осуществляться по городскому тарифу.

Телефонную справку можно будет получить не только по своему району, как было раньше, но и по области.

Сейчас вы читаете новость «Телефонная служба "09" будет предоставлять справку по области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть