Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 18:26

Становились ли вы жертвой мошенничества?

Иван Зацепляный, пенсионер:

— Цыгане все деньги вытянули. В кармане была десятка. И если бы хоть украли. Я сам отдал. На базаре пристала цыганка. Потом как набежало их. Обступили со всех сторон. Я полез в карман и начал деньги вытягивать. Все цыганке отдал. А затем она руками в сплеснула, и я будто очнул ся. Начал кричать, а она ухватилась и побежала. Я же старый, за ней не побегу.



Игорь Москаленко, студент:

— Мобилку парень на улице выдурил. Попросил позвонить. Это было средь бела дня. Я глянул — нормально одетый. Сказал, даст гривню за то, что позвонит. Дал мобилку, а он ухватил ее и побежал. Хорошо, хоть телефон недорогой. В милицию я не пошел. Перед тем у меня тоже пропал телефон — так менты его не нашли.



Людмила Шафош, пенсионерка:

— Квартиру обворовали, как я в больнице лежала. Муж был в командировке. Живем на первом этаже. На кухне окно разбили и открыли. Вынесли золотой перстень, деньги, куртку кожаную. Квартира только две недели закрыта была. В милицию обратились, но они никого не нашли. Сейчас квартиру пустую не оставляем. Муж больной, так он сидит постоянно дома.



Виктор Щеплинский, пенсионер:

— Меня цыганка пробовала обворовать, но я ее за руку поймал. В мясном павильоне расстегнула молни ю на штанах и залезла в карман. Я ее ухватил за шкирку и начал трясти. Она просится — "отпустите, дядя". А недавно подошла ко мне цыганка и говорит: "Смотри мне в глаза". А рядом ментовка на рынке. Я ей туда пальцем показал. Говорю "иди", потому что я сам так могу посмотреть. Так она быстро пошла дальше.

Сейчас вы читаете новость «Становились ли вы жертвой мошенничества?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть