Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 18:48

Пять машин обстреляли из дробовика

29 апреля ночью на автостоянке недалеко от Троицкого рынка в 101-ом квартале Кременчуга Полтавщины неизвестные обстреляли из дробовика  пять машины. В "шкоде" разбили лобовое стекло и повредили двери. Рикошетом у " ми тцуби си" и " хонды" разбило крышки багажников. У двух "мерседесов" разбито зеркало, на кузове — вмятина.

— На месте стоянки якобы планируют построить девятиэтажку, — говорит местный житель 47-летний Юрий. — Похоже, какие-то крутые не разделят территорию. Представьте, там некоторые люди ставят на стоянку по шесть, а то и по семь своих дорогих автомобилей. Кому же хочется отдавать землю? Здесь два года назад подожгли одну машину.

Правоохранители установили, что стреляли из охотничьего ружья 12-го калибра. Охранники стоянки слышали удар, сообщает милиция. Приняли его за взрыв петарды. Повреждений на стоянке не обнаружили, поэтому не придали этому значения.

Охранник стоянки, услышав от корреспондента " ГПУ" причину визита, отмахнулся рукой и закрылся в сторожке. Вместо этого охранник соседнего Троицкого рынка Олег говорит, что слышал выстрелы:

— Слышал шесть кали берны х выстрелов. Было звонко, поэтому сначала даже не понял, с какой стороны стреляют.

Стоянка работает 8 лет. За сутки владельцы машин платят 8 грн, а микроавтобусов — 10.

Сейчас вы читаете новость «Пять машин обстреляли из дробовика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть