Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 18:44

О вакансии можно узнать СМС-сообщением

— Объясните детально, как работает мобильный сервис "Поиск работы"?

Екатерина Коваленко, г. Полтава


— О вакансиях можно узнать по мобильному телефону. Это бесплатный сервис Государственного центра занятости "Поиск работы", — объясняет Татьяна Рыбчановская из областного центра занятости. — Чтобы заказать услугу и подписаться на рассылку вакансий, необходимо послать с мобильного телефона сообщение на номер 730. В тексте следует указать русским, украинским языком, кириллицей или латинскими буквами город, где желаете найти работу, и должность. После активации услуги на мобильный телефон поступит СМС-сообщение с подтверждением регистрации на рассылку вакансий.

В дальнейшем на протяжении семи дней будете получать сообщения с информацией о вакансиях с указанием должности, заработной платы и координатами работодателя.

Если по получении 10 СМС лицо продолжает поиски работы, ему необходимо повторно активировать сервис и отправить на номер 730 цифру "2". Чтобы отказаться от рассылки вакансий, необходимо послать на номер сообщение с цифрой "1".

Сейчас вы читаете новость «О вакансии можно узнать СМС-сообщением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть