Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 17:57

Полтавские дети будут отдыхать у моря

С июня дети жителей Полтавы льготных категорий будут отдыхать в оздоровительных лагерях региона и на побережьях Черного и Азовского морей. Управление молодежи и спорта горисполкома принимает заявления от родителей.

— Даем путевки детям-сиротам, из малообеспеченных и многодетных семей, инвалидам, талантливы м школьникам, — рассказывает Иван Берг из управления по делам молодежи и спорта Полтавского горисполкома. — В прошлом году они отдыхали в 13 лагерях, четыре из них — у морей. "Молодая гвардия" и "Солнечный луч" — на Черном, "Войкивец" и "Крылатый" — на Азовском.

Дети-сироты и лишенные родительской заботы будут отдыхать бесплатно. Родители остальных детей оплачивают 10%–30% стоимости в зависимости от льготной категории ребенка. Путевки в среднем по 1000 грн распределяет областное управление молодежи и спорта.

В настоящее время в горисполком подали 50 заявлений. Желающие могут обращаться по адресу: г. Полтава, ул. Октябрьская, 36, ко мн. 122. Тел. 564 399.

Сейчас вы читаете новость «Полтавские дети будут отдыхать у моря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть