Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 18:34

Подарили три электрочайника

"Газета по-украински" в канун 8 Марта узнавала, что полтавские женщины делают с ненужными для них подарками.

Наталия Заец, 26 лет, соцработник:

— Достали цветы и шоколад. На работе три года подряд дарять коробку конфет и цветы. Парень тоже постоянно приносит дорогие букеты. Туда же и отец. У меня после 8 Марта в квартире как в оранжерее. А хочется чего-то пооригинальнее! Передариваю такие подарки подругам и сестре. Оставляю лишь букет парня, а то он обидится.

Елена Кравченко, 34 года, экономист:

— Муж взял моду на праздник дарить мне дорогие свитера. Ходит по выставкам и выбирает гривен по 400. Но вкуса у него нет. Мне только один черного цвета понравился. А другие все с какими-то детскими узорами. Я ему ничего не говорю, старается же. А свитера складываю в гардеробе. Один маме отдала.

Оксана Логвиненко, 23 года, студентка:

— После 8-го числа у меня куча ненужной косметики. Ее дарят папа и брат. Знают, что я пользуюсь совсем другой фирмой, и все туда же. Я ее поставлю в ванной на несколько дней, чтобы они видели, что ценю их внимание. Не распаковываю, могу перепродать одногруппницам. Косметика мне хоть и не подходит, но стоит недешево.

Евгения Левченко, 22 года, продавец:

— В прошлом году мне друзья, жених и мама подарили по электрочайнику. Пожаловалась, что дома его нет. Сейчас пользуюсь лишь одним. Второй стоит даже не распакованный. Еще один отдала бабушке.

Валентина Дяченко, 50 лет, медсестра:

— Раз на 8 Марта муж зовет: "Ану посмотри, кого я тебе привел!". В дом заходит большая собака. Видно, что породистая. Муж ее на огороде увидел. Подумал, что ничейная. Мы ее накормили и спать положили. А на следующий день кум пришел и говорит: "Это же моя собака!". Пес его узнал. Пришлось отдать.

Сейчас вы читаете новость «Подарили три электрочайника ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть