Ексклюзивы
четверг, 03 февраля 2011 19:29

Александр Геращенко получил 350 тысяч гривен

 

Несколько жителей Полтавщины в прошлом году стали победителями самых рейтинговых шоу на телевизионных каналах. "ГПУ" поинтересовалась, как изменилась жизнь этих людей после победы.

22-летний Александр Геращенко из Хорола победил в проекте "Танцуют все 3" на канале СТБ. Получил приз — 350 тыс. грн и поездку на месяц к лучшим хореографам Америки. Сейчас сдает сессию в Полтавском педуниверситете, зарабатывает мастер-классами. Часть приза планирует потратить на операцию на ноге матери Валентине.

— Ждем тур по Украине, — рассказывает Александр. — Конкретных предложений не поступало. Сейчас постоянно в разъездах.

Стоимость мастер-класса — 100 грн за 2 часа. Если человек посещает два мастер-класса — 150 грн.

— Точно не знаю, когда поеду в Америку. Но в этом году. "Прокачаемся" там по всем стилям, потому что очень высокий уровень хореографии.

Говорит, после победы начали узнавать на улице и просить автограф.

— Недавно в Киеве был случай, — смеется. — Заблудился в метро. Подошел к женщине спросить. Внимательно на меня смотрела, а затем говорит: "О, я тебя знаю, ты победитель "Танцуют все". Дай автограф". Автограф дал, но остановку она так и не подсказала.

В будущем Геращенко планирует открыть танцевальную школу.

27-летняя Юлия Балаева из Кременчуга перед Новым годом победила в шоу канала "1+1" — "От пацанки до панянки". Выиграла 200 тыс. грн. Последние шесть лет живет в Киеве.

— Не все, чему научилась и узнала на проекте, буду делать в жизни, — говорит. — Танго еще не танцевала, но если выпадет случай, обязательно станцую. Платья не ношу, потому что холодно, но у меня уже есть два летних. Слежу за осанкой, начала больше следить за тем, что говорю. Стала спокойнее и сдержаннее, бросила пить. Решила посвятить себя экологии. Хочу найти хорошую работу, но не в сфере маркетинга. Он создан для того, чтобы обманывать людей.

В мае 2010 года незрячая певица, полтавка Елена Ковтун, 27 лет, победила во втором сезоне проекта "Украина имеет талант" на телеканале СТБ. За это получила 1 млн грн.

Елена с детства мечтала стать певицей. До победы в шоу работала слесарем на предприятии для слепых "Полтаваэлектро". Потом уволилась.

На выигранные деньги она и муж купили трехкомнатную квартиру, сделали ремонт, умеблировали.

— Когда приглашают, выступаю на городских праздниках. Каких-то грандиозных перемен нет, — рассказывает Елена. — Занимаюсь любимым делом. Предложений от продюсеров не поступало.

Победитель "Народной звезды" на канале "Украина" 22-летний Сергей Лоб из Кременчуга после участия в программе изменил отношение к шоу-бизнесу.

— Раньше хотел на сцену, петь. Когда увидел настоящую жизнь артистов, решил, что мне такое не нужно, — говорит Сергей. — У звезд никакой личной жизни, нормальной семьи.

С другом в сентябре основал собственное дело, потратил на это часть выигранных средств. Иногда выступает на корпоративах в столице.

Продвигать его в шоу-бизнесе предлагали продюсер Сергей Грачев, певица Оля Полякова. Сергей отказался.

— С Олей до сих пор общаемся. Часть выигрыша отдал ей. Сколько — секрет, но она довольна.

Говорит, его теперь часто узнают на улице:

— Девушки сами знакомятся, но отношений с ними не завожу. Сейчас для меня главное — бизнес и учеба. По окончании Кременчугского университета в этом году поступил в Киевский национальный университет внутренних дел на юридическую специальность.

Сейчас вы читаете новость «Александр Геращенко получил 350 тысяч гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть