Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 17:35

Олега Внукова нашли на берегу реки

20 августа житель поселка Семеновка Игорь Лысенко пошел рыбачить на Кривую Рудку. На берегу реки в песке увидел мужское тело. Сообщил в милицию. Стражи порядка телесных повреждений не обнаружили. Тело отправили на экспертизу в город Хорол.

На опознание тела пригласили 22-летнюю жительницу Семеновки Екатерину Чепурну — у нее исчез сожитель, 33-летний Олег Внуков. Но мужчины она не узнала, потому что тело распухло и было синим. Однако мать женщины подтвердила, что это Олег.

Внуков жил с дядей Василием Ищенко и братом Александром. Мужчины не отказывались от рюмки. Олег несколько раз сидел в тюрьме за драки и кражи. Родом он был из города Дружковка Донецкой области. Его родители умерли. За восемь дней до гибели Внуков начал жить с Екатериной Чепурной. Они познакомились на рынке.

Внукова перед смертью забирали в милицию. Он был под хмельком, бушевал. После трех суток содержания его отпустили. Домой не пришел. Поэтому сожительница заявила в райотдел милиции об исчезновении мужчины.

— Он будто предчувствовал гибель. Говорил, что с ним должно что-то произойти. Как выпьет, с ним делалось что-то странное, — говорит Екатерина. — Мне жаль его. Мы планировали вылечить его от алкогольной зависимости. Жить семьей.

Соседи говорят, что когда-то Олег хотел повеситься.

Похоронить Внукова помог поселковый совет — выделили гроб и машину. На венок сложились соседи.

В Семеновском сельсовете говорят: семья Чепурной — неблагополучная. У Екатерины двое детей от разных мужчин. Мальчика, которому год и 8 месяцев, и 8-месячную девочку отправили в детдом. Женщина хотела их забрать, но не позволяют условия. Екатерина — инвалид третьей группы, у нее больное сердце. Живет с матерью на пенсию по инвалидности. Кирпичный дом нуждается в ремонте.

Сейчас вы читаете новость «Олега Внукова нашли на берегу реки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть