Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2007 16:15

Олег Дубровский открыл собственную типографию

В позапрошлую субботу в Полтаве похоронили депутата Октябрского райсовета руководителя "Полтавской типографии" Олега Дубровского, 45 лет.

— Типография была его любимым детищем, — делится депутат Октябрского райсовета Лидия Сиренко, 50 лет. — Свободного времени не было. Чуть ли не каждый день до десяти вечера — на работе. Иногда находил свободную минутку для рыбалки.

Олег Викторович родился в селе Лебедин на Черкасчине. В 1972 году переехал с родителями в Полтаву. В институте выучился на инженера-технолога. По направлению работал директором Чудивского райобъе ди не ни я общественного питания в Новгородской области. После армии был инженером-технологом комбината общественного питания в Полтаве. В 1993 году открыл собственную типографию. Был членом полтавской ячейки Соцпартии.

Жена Дубровского Алла Борисовна работала бухгалтером в типографии мужа. Дочь Виктория учится в Полтавском факультете Университета культуры и искусств.

— Хотел сделать так, чтобы каждый полтавчанин на день рождения получал поздравительную открытку. Не успел, — вспоминает Сиренко. — На сессиях принципиально изучал вопрос распределения земельных участков. Если не мог прийти на собрание, всегда заранее предупреждал. Немецкая педантичность.

Три недели назад Дубровский внезапно заболел. Поехал лечиться в Россию. Там и умер 28 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Олег Дубровский открыл собственную типографию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть