Ексклюзивы
среда, 20 августа 2008 18:25

Выберут лучших перевозчиков

Ко Дню города, 23 сентября, в Полтаве определят трех лучших перевозчиков пассажиров. За первое место заплатят 1,5 тыс. грн, за второе — 1 тыс., за третье — 500 грн.

Заявки будут принимать до 1 сентября по адресу площадь Независимости, 16.

— Уже есть около 20 заявок от перевозчиков, — рассказывает начальник культурно-художественного отдела городского управления культуры Ольга Тертычная, 43 года. — Есть и государственные, и частные предприниматели. Среди них все виды общественного транспорта.

До 15 сентября комиссия будет проверять работу общественного транспорта. Для всех определили восемь критериев. Это отсутствие нарушений и жалоб, а также замечаний от контролирующих органов; эстетичный вид транспортного средства; его комфортное оборудование; культура поведения и достойный вид экипажа; предоставление своевременной информации пассажирам; соблюдение маршрута и графика; качество музыкального сопровождения и пропаганда национальной культуры.

— Комиссия будет находиться на рейсах и проводить опрос пассажиров. Это будет комплексное решение семи ее членов, представителей прессы и общественных организаций, — продолжает Тертычная.

Сейчас вы читаете новость «Выберут лучших перевозчиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть