Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 17:04

Новости коротко

В среду около 18.00 служебное авто мэра Полтавы 44-летнего Андрея Матковского попало в ДТП напротив кафе "Шахеризада" на ул. Пушкина. В бампер черной "Тойоты Авалон" с номерами 7773 врезался автомобиль " ки а". Машина мэра не пострадала. У " ки а" разбит капот. Матковского в авто не было. Он с семьей в отпуске за рубежом.


Прокуратура Кременчуга решает вопрос о возбуждении уголовного дела против 18-летней Оксаны. Она показывала знакомой 11-летней Юлии порнографическое видео. Заявление в милицию с просьбой провести проверку по факту развращения написал дед несовершеннолетней 64-летний Михаил. Диски стражи порядка изъяли для экспертного исследования.



Во вторник полтавские таможенники обнаружили 1790 незадекларированных кожаных изделий. Их предварительно оценили в 135 тыс. грн. Одежда должна была поступить на одну из фирм города как секонд-хенд. Вещи хранят на складе таможни.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть