Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 17:56

Новые указатели улиц устанавливают в Полтаве

На центральных улицах и перекрестках Полтавы до конца августа установят 150 металлических указаний на светоотражательной основе. На них будут названия улиц и переулков, объектов социального и исторического значения.

— Городской председатель Андрей Матковский в июне на одном из аппаратных совещаний горисполкома дал поручение установить эти указательные знаки, — рассказывает Андрей Лямин, 26 лет, из городского управления жилищно-коммунального хозяйства. — Они будут служить для лучшей ориентировки туристов в нашем городе, приезда которых ждут к празднованию 300-летия Полтавской битвы. Изображение будет видно даже ночью. В дальнейшем планируем использовать пластиковые указатели с названиями улиц и нумерацией на всех домах в городе.

Установили 63 светоотражающих указателя на ул. Ленина, Комсомольской, Пушкина, Шевченко, Зиньковской. Деньги на это выделил спонсор, который не захотел называться.

Сейчас вы читаете новость «Новые указатели улиц устанавливают в Полтаве ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть