Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 17:06

"Миссис Полтавщина" Оксана Демкова получила путевку в Париж

Автор: фото: Юлия МИХНО
  Победительница конкурса ”Миссис Полтавщина-2008” 25-летняя Оксана Демкова позирует для фотокамер с мужем Олегом и дочкой Полиной
Победительница конкурса ”Миссис Полтавщина-2008” 25-летняя Оксана Демкова позирует для фотокамер с мужем Олегом и дочкой Полиной

В прошлое воскресенье в Театре имени Гоголя в Полтаве состоялся второй конкурс "Миссис Полтавщина-2008".

На сцену выходят двое ведущих. Объясняют, что это конкурс для женщин, которые имеют детей и уже достигли успехов в жизни и работе.

Объявляют первый этап "Женщина — тайна, женщина — загадка". Десять участниц по очереди выходят и представляют свой образ. Хореограф из Кременчуга Наталия Латишева в образе Кармен танцует испанский танец. Бухгалтер из Полтавы Маргарита Величко вышла в белом костюме с крыльями за спиной — она ангел.

— Есть я и ты, а все, что кроме, легко уладить с помощью зонта, — рассказывает стихотворение участница конкурса 25-летняя полтавчанка Оксана Демкова. Она владеет фирмой по производству топливных брикетов. На сцену вышла с дочкой Полиной. На них почти одинаковые белые платья, в руках зонтики.

Участницы выходят в образах Роксоланы, Клеопатры, ведьмы, амазонки, Екатерины ІІ, Шахерезады.

Во втором туре "Семейный портрет в интерьере" женщины показывают о себе видеоистории и комментируют их. Преимущественно это фото на работе и отдыхе, семейные. Клипы демонстрируют через проектор на стенд в углу сцены.

В третьем этапе конкурсантки появляются в купальниках и шубах. Под веселую музыку по очереди подходят к краю сцены и кокетливо обнажают только плечи.

— Наши женщины действительно самые прекрасные, — говорит ведущий Олег Година и объявляет заключительный тур — "Салон загадочных женщин".

Участницы демонстрируют вечерние платья. Садятся на расставленные полукругом стулья. На сцену выносят бокалы с шампанским. Конкурсантки поздравляют всех с началом весны разными языками мира.

Жюри выбирает победительницу на протяжении 20 мин. "Миссис телевидение" и первой вице-миссис стала Наталия Латишева из Кременчуга. В номинации "Миссис эрудиция" победила юристка Татьяна Яременко из Полтавы. "Миссис зрительские симпатии" получила полтавчанка, учительница истории Оксана Хабло. Третьей вице-миссис стала бухгалтер Маргарита Величко, второй — Татьяна Цирюльник.

В конкурсе "Миссис Полтавщина" победила предприниматель Оксана Демкова. Начальник областного управления культуры и туризма Владимир Годзенко подарил ей решетиловский гобелен. От Партии регионов Валерий Пархоменко вручил путевку на двоих в столицу Франции Париж.

— Это мой первый конкурс, и я к нему тщательным образом готовилась, — говорит Демкова. — В Париж обязательно поеду с мужем Олегом, давно об этом мечтала.  

Сейчас вы читаете новость «"Миссис Полтавщина" Оксана Демкова получила путевку в Париж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть