Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 07:04

Ледовые катки начнут работать с наступлением морозов

— Как только установится температура от минус восьми и ниже, начнем заливать воду и готовить катки, — говорит председатель Кременчугского спорткоми тета Александр Мазур, 47 лет.

В этом году в Кременчуге три хоккейных катка под открытым небом будут работать бесплатно. Расположены они в микрорайоне Молодежный. Два из них — по ул. Мира и Петровского. Третий — по ул. 50 лет СССР, в клубе "Афины". Площадки с искусственным покрытием для посетителей откроют с наступлением морозов. В прошлом году час катания стоил 20 грн для взрослых. Для детей и школьников — 10.

Также в городе строят каток с искусственным покрытием. Весной его планируют открыть в торговом центре "Амстор" по ул. Первомайской,   в районе железнодорожного вокзала. Его площадь составит 1 тыс. кв. м — седьмую часть футбольного поля.

В Полтаве новый каток под открытым небом построят в микрорайоне Левада. Пока еще в горисполкоме не определились с датой открытия. В тоже время известно, что 17 ноября открывают каток в торгово-развлекательном центре "Экватор" по ул. Колпака, 26. Фунукционировать он будет на протяжении года.

С наступлением морозов начнут работать ледовые катки под открытым небом в парке "Победа" и Павленковском.

Сейчас вы читаете новость «Ледовые катки начнут работать с наступлением морозов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть