Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 07:12

Ребята голышом ходят на зарядку

— Нужно быть дураком, чтобы делать то, что мы делаем. Но нам это нравится, — рассказывает 18-летний полтавчанин Антон Черток. Он — участник экстремальной команды "Критикал Гайз" (с англ. "критические ребята". — "ГПУ"). Мочки его ушей растянуты большими сережками-кольцами, на сосках и в пупке — пирсинг.

Три года тому назад семь ребят из микрорайона Половки в Полтаве объединились в команду, чтобы при всем народе вытворять глупости. Осенью подожгли одежду и в ней прыгнули с моста в реку Ворскла, голышом вышли на зарядку на площадку возле жилых домов. Бегали с подожженными шапками в центральном переходе, нюхали молотый красный перец, спускались в ванной со снежной горы. Все это снимали на камеру, приобретенную на общие деньги. Видео выставили в городской локальной сети "Поиск".

Ребята утверждают: ни разу во время трюков никто не пострадал и не имел дел с милицией.

— Прохожие на нас реагируют по-разному: кто-то вслед кричит, что мы больные и позорим Полтаву, — говорит первокурсник Полтавского техуниверситета Дмитрий Тесленко, 17 лет. — Другие говорят, что хоть у кого-то осталось чувство юмора.

Сейчас ребята снимают о себе  второй фильм, который запустят в Интернет.

Сейчас вы читаете новость «Ребята голышом ходят на зарядку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть