Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:03

Играть в боулинг учат за 500 гривен

В боулинг-клубе "Турбина" торгово-развлекательного центра "Экватор" по ул. Ковпака в Полтаве открыли "Школу юных боулеро в" для детей 8–16 лет. Месяц обучения стоит 500 грн. Занятия проходят два раза в неделю по часу.

— В группу больше трех не набираем, — рассказывает инструктор Евгений Черновол. Он занимается боулингом пять лет. — Сейчас почти 10 учеников в нескольких группах. Взрослые тоже могут ходить на групповые или индивидуальные занятия.

В клубе рассказывают об истории боулинга, учат правильные позиции бросания шара, этикет игры и тому подобное. Ученики тренируются на одной из 24 дорожек "Турбины".

— Боулинг — это игра, в которую вы постоянно учитесь играть, — говорит Черновол. — В школу ходите для себя. Когда почувствуете, что занятия не нужны, завершаете учебу. В "Турбине" есть инструкторы, которые работают бесплатно. Но они больше, чем включить дорожку и объяснить правила игры, вам не смогут.

Сейчас вы читаете новость «Играть в боулинг учат за 500 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть