Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 07:07

Гипермаркет "Экватор" заработает 17 ноября

В Полтаве в прошлую пятницу в микрорайоне Браилки на ул. Ковпака, 26 презентовали торгово-развлекательный центр "Экватор".

В нем есть аптека, ледовый дворец, магазины одежды, ювелирных изделий, подарков, спорттоваров, салоны мобильной связи, боулинг, бильярд, кафе и рестораны быстрого питания. Для размещения "Экватора" реконструировали супермаркет "Велика кишеня". Он вместе с "Большой аптекой" и магазином электроники "Эльдорадо" уже работают. Остальные заведения откроют 17 ноября.

Презентацию гипермаркета для журналистов организовали в виде игры.  Представителей прессы попросили как можно быстрее собрать ребенка в школу или самим собраться в командировку. Расходы не должны были превышать 150 грн. Список необходимых товаров положили в конверт.

Первым к кассе прибежал журналист телеканала "ІРТ-Полтава" Андрей Гречаник. За 4 мин. 20 сес. он собрал в командировку пиво, орешки, утюг, чипсы, зубную пасту и щетку. Сумма расходов составила 145 грн. Все товары отдали журналистам. Победителю подарили еще и тостер.

Сейчас вы читаете новость «Гипермаркет "Экватор" заработает 17 ноября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть