Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 17:25

Дмитрий Дупирьяк сломал жене руку

31-летняя Мария Дупирьяк из села Мацковцы Лубенского района отказалась идти с мужем на день рождения к друзбям. Дмитрий был пьян. Схватил жену за руку и сломал запястье.

Супруги были на дне рождения у знакомых и собирались еще на один, к соседям. Женщина видела, что муж был пьян. Решила никуда не идти. Дмитрий начал кричать на жену. Мария взяла дочку на руки и хотела выбежать из дома. Дмитрий перегородил дорогу и начал бить. Свалил ее с ребенком на пол, ухватил за волосы и поволо к по коридору к дверям.

За дочку заступился отец Марии — инвалид первой группы, передвигающийся на коляске. Зять начал бить его ногами. Женщина за это время убежала к соседям и позвонила брату. Тот отвез ее в больницу. На теле Марии были кровоподтеки. Врачи установили, что у нее сломано запястье. Позвонили в милицию.

Правоохранителям женщина рассказала, что Дмитрий бил ее и раньше. Говорит, что все прощала. В этот раз Мария сняла побои и подала заявление на развод.

Супруги живут в селе с пожилыми родителями женщины. У них 10-летний сын и дочка, 12 месяцев. Дупирьяки нигде не работают. Живут на пенсию родителей и временные подработки. Иногда Дмитрий ездит в Киев, подрабатывает подсобщиком на строительстве.

Милиция возбудила против мужчины уголовное дело. В настоящее время он ожидает приговор суда.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Дупирьяк сломал жене руку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть