Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 21:06

Детям бесплатно будут показывать представление и мультфильм

В Полтаве в День защиты детей, 1 июня, в 11.00 в Областном театре кукол можно будет бесплатно посмотреть представление "Капризный зайчонок".

В 12.00 на ул. Мира, 12 (в районе гостиницы "Турист", возле теннисных кортов) начнется конно-спортивный праздник. Оборудуют трибуну и площадку для выступления. В три этапа кони будут брать барьеры. В перерывах городские детские коллективы покажут номера художественной самодеятельности.

В 12.00 возле Театра им. Гоголя начнется конкурс рисунков на асфальте. Участие принимают ученики 5–7 классов. Цветной мел выдадут на месте. Победители получат призы.

В этот же день во дворце досуга "Листопад" бесплатно будут показывать мультфильм "Хортон". В нем речь идет о слоненке, который благодаря своим большим ушам может слышать голоса существ, которые живут в цветке. Другие звери считают Хортона ненормальным. Но он хочет спасти жителей цветка от опасности. Сеансы в 14.00, 16.00, 18.00.

Музеи Полтавы 1 июня для детей также работают бесплатно.

Сейчас вы читаете новость «Детям бесплатно будут показывать представление и мультфильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть