Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 15:50

BRAVO, компьютеры!

 

Еще вчера люди ездили верхом, тяжело работали в поле и даже не догадывались, что происходит за сотни километров от их дома. Когда ученые начали делать все новые и новые открытия, невозможное стало возможным. Стиральная машина и холодильник облегчили домашнюю работу, автомобиль стал движущей силой для путешествий, а кино — развлечением N1 на планете.

В середине XX ст. американским ученым удалось сконструировать необычное вычислительное устройство. Несмотря на незначительное отличие от калькулятора, а именно — количества одновременно осуществляемых операций, устройство назвали "технологической революцией". Ученые, математики и военные откупорили бутылку шампанского и произнесли тост: "За будущее — за компьютер!". Только что рожденное устройство изменило мир.

Современный компьютер помогает человеку в учебе и работе. Его мы видим везде: в школах, офисах, больницах, супермаркетах и т.д. При помощи ПК изучаем иностранные языки, развлекаемся и общаемся через Интернет. А благодаря прекрасной альтернативе DVD-плеера, музы кальному центру и телевизору, компьютер стал неотъемлемым атрибутом в каждом доме.

Любое электронное устройство ломается, компьютер не исключение. Но пользователям незачем беспокоиться, пока на ПК есть гарантия. В настоящее время сервисное обслуживание компьютера — это норма, которой придерживается каждая компания. Оптимальный срок гарантийного обслуживания — три года.

В Украине есть свои компьютеры N1 — это BRAVO

Как и в каждом государстве, в Украине есть свои компьютеры N1 — это BRAVO. Вот уже десять лет они решают задачи любой сложности. Поэтому по результатам компьютерных тестов и ежегодного рейтинга "WOW!!!", BRAVO поддерживают сотни тысяч пользователей, в частности ведущие специалисты. Почему они выбрали именно BRAVO?

Все начинается с производства ПК — профессиональной оптимизации, составления и следующего тестирования готовых устройств. Базируясь на международной системе контроля качества, компьютеры BRAVO являются одними из наиболее надежных и долговечных персональных устройств в стране.

Продукцию BRAVO можно найти почти в каждом супермаркете электроники и компьютерном магазине. Узнать больше о местах продажи ПК этой компании и получить ответы на вопрос можно по телефону круглосуточной линии: 8 800 500 34 40 или на странице www.bravo.ua

BRAVO — это свыше 30 мощных моделей компьютеров для развлечений и работы. Кроме того, каждый покупатель компьютера получит трехлетнюю гарантию в одной из крупнейших сервисных сетей Украины. BRAVO ежедневно!

Мы живем в веке компьютерных технологий, когда дети в школах с удовольствием выполняют задания на компьютерах BRAVO, а взрослые используют их для общения в Интернете, просмотра кино и самообучения.

Сейчас вы читаете новость «BRAVO, компьютеры!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть