Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 17:15

Автопарк списал 40 автобусов

В автобусном парке поселка Семеновка списали 40 автобусов. Оставили два. Их можно заказать для личных нужд. Раньше в АТП работало 200 человек. Сейчас здесь приблизительно 10 работников.

Второй год на территории автопарка работает дочернее предприятие "Шанс". Его работники выращивают и переделывают сельскохозяйственную продукцию.

В автопарке говорят, государство перестало его финансировать. Перевозки стали убыточными. Не выделяли денег даже на бензин. Возмещение за льготный проезд Семеновский автопарк требовал через суд. В 2006 году суд выиграли. Денег не вернули до сих пор. Поэтому сдали помещение автопарка в аренду.

Жителей поселка перевозят частники. Два автобуса Анатолия Мостового и два автобуса Ивана Иванова работают на межрайонных перевозках. На пригородных задействованы маршрутные такси Руслана Заславского и Ивана Матвиенко. Они курсируют два-три раза в неделю.

В выходные дни маршрутки переполнены.

Сейчас вы читаете новость «Автопарк списал 40 автобусов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть