Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 18:23

Валентина Семенюк отдыхает в Турции

Автор: Фото: tabloid.pravda.com.ua/scandal/48498eafb83c9/
  Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко с мужем Виталием загорают возле гостиницы ”Сангейт Порт Роял” в Турции
Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко с мужем Виталием загорают возле гостиницы ”Сангейт Порт Роял” в Турции
На прошлой неделе Верховная Рада собиралась освободить от должности председателя Фонда госимущества 51-летнюю Валентину Семенюк-Самсоненко. Для этого ее пытались вызвать в парламент.

Однако от социалистки сообщили, что она находится на срочном медицинском обследовании. Где именно, не знал даже председатель Верховной Рады Арсений Яценюк.

В пятницу в одном из интернет-изданий появились фотографии Семенюк-Самсоненко, на которых она отдыхает на курорте поблизости Антальи в Турции. На снимках председатель Фонда госимущества загорает на шезлонге возле гостиницы.

Вскоре Валентина Петровна рассказала, что поехала в свадебное путешествие. Мол, вышла замуж полгода тому назад, а медовый месяц провести не смогла из-за работы. Поэтому решила совместить его с недельным отпуском, который взяла 4 июня.

— Я пошла в отпуск и сразу решила пройти медобследование, — говорит Семенюк-Самсоненко. — У меня проблемы со спиной, и я несколько дней провела в больнице. Медики посоветовали побольше плавать, вот мы и выбрались на отдых.

С мужем 57-летним бизнесменом Виталием Самсоненко председатель Фонда госимущества поселилась в пятизвездочной гостинице "Сангейт Порт Роял". Недельная путевка туда на двоих стоит от 2310 до 11 186 евро. Номер для молодых — 3822 евро.

В ресторанах гостиницы — бесплатные алкогольные напитки. Можно пользоваться банями, саунами, аквапарком. За массаж, боулинг, курсы подводного плавания — отдельная плата. Купаться можно в море и бассейнах с джакузи возле гостиницы.

Валентина Семенюк-Самсоненко говорит, что живут они в обычном номере. Целыми днями плавают и загорают.

— Я впервые в жизни увидела Средиземное море. Даже не знала, какое оно красивое! — делится впечатлениями председатель ФГУ.

Директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, 61 год, предполагает, что до летних каникул парламент ее уже не отправит в отставку. Мол, нардепы готовятся к отпускам. Поэтому даже если и вернуться к этому вопросу, то Партия регионов опять будет блокировать трибуну.

— Потому что с Кожемякиным (БЮТ выдвинул его кандидатуру на должность председателя Фонда госимущества. — " ГПУ") тяжело будет договориться. Они будут делать все, чтобы задержать процесс изменения Семенюк-Самсоненко, — считает Погребинский.

По материалам: tabloid.pravda.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Валентина Семенюк отдыхает в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть