Ексклюзивы
среда, 13 августа 2008 18:37

"Здесь только что проехали русские бронетранспортеры"

"Я понял, почему российские "миротворцы" все время наведываются в Гори. Это они ездят на экскурсию по сталинским местам. Может, присягу дают или еще что-то. Парад там или салют. Или просто фотографируются около памятника. Очевидно, нужно переждать, пока весь контингент не поклонится Вождю".

Русский ЖЖ-юзер gigienishvili


"В Поти сейчас тихо. Выглянула в окно. Кроме пыли, на улицах ничто не напоминает, что здесь только что проехали русские бронетранспортеры. Мужики за столом в дворе режутся в домино. Всем уже надоело спорить. По телевизору кто-то выступает, однако никаких новостей нет".

ЖЖ-юзер pepsikolka, грузинка

"Сегодня был на зачистке в селе Тарамашени. Во время отступления грузины вели себя коварно. Бросали старых и детей, вообще всех, кто обременяет в дороге. В Осетии мы контролируем почти все. Осталось прочесать все подвалы и чердаки во всех селах. Были на базе миротворческих сил РФЦ в Цхинвали. Везде лежат трупы, в воздухе висит запах гнилья. На обочине стоят сожженные танки, русские и грузинские".

ЖЖ-юзер rupor_naroda, осетин

"Ну и что теперь делать? Пойти на фронт с автоматом? Перед тем, как подносить вилку ко рту, подумать об искалеченных судьбах? Перед тем, как анекдот рассказать, вспомнить о жертвах расправ? Да идите со своей войной. Идите со своим военным пафосом".

ЖЖ-юзер tema,

русский дизайнер Артемий Лебедев, 33 года

 

"Почему вы, кому никогда дела не было до того, что происходило и происходит в Грузии, считаете себя вправе решать, кто прав, а кто — нет? Опираетесь только на последние заявления российского министерства иностранных дел и новости с российского же телевидения! Как вы можете иметь собственное мнение, если вы даже не знаете, на территории какой страны происходит война?"

Российский ЖЖ-юзер gosha

Сейчас вы читаете новость «"Здесь только что проехали русские бронетранспортеры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть