Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2008 18:07

Тимошенко упала на стадионе в Луганске

Премьер-министр Юлия Тимошенко, 47 лет, упала в белом костюме посреди футбольного поля. Это произошло в пятницу в Луганске во время празднования Дня шахтера.

На протяжении дня премьер осматривает угольные предприятия. Вечером едет, чтобы выступить перед жителями шахтерских поселков на праздничном концерте. Он проходит на стадионе "Авангард".

Посреди концерта Юлию Тимошенко и министра угольной промышленности Виктора Полтавца приглашают на сцену, которая стоит в центре футбольного поля. К ней простелена красная дорожка. Руководитель правительства идет в сопровождении пятерых охранников. Трибуны шумят. Тимошенко поворачивается к ним лицам и машет руками. Поворачивается, спотыкается и с размаху падает. Ее белые туфли разлетаются в стороны.

К премьеру подскакивают охранники и Полтавец. Лидер БЮТ поднимается, отряхивает костюм, поправляет прическу, надевает туфли и идет к сцене.

— Добрый день, дорогой Луганск! Это лишний раз свидетельствует о том, что на каблуках ходить нельзя, — запыхавшись говорит в микрофон. — Меня много раз предупреждали. Но так уже случилось.

Люди смеются. Юлия Тимошенко благодарит их за все, что они делают, и поздравляет. Идет со сцены под руку с охранником.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко упала на стадионе в Луганске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть